Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК "Корткеросская ЦРБ" в 2026 году
Начальная цена117 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300044426000258
ИКЗ
262111300154311130100100440190000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:39
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "КОРТКЕРОССКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1113001543 - 111301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткерос с, ул СОВЕТСКАЯ, 308
Местонахождение
Российская Федерация, 168020, Коми Респ, Корткеросский р-н, Корткерос с., Советская ул, Д. 308
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марянчук Александра Юрьевна, 8-904-2250867, kort.crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропонин I ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 7 Набор | 15 760 ₽ | 110 320 ₽ |
| 2 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 240 ₽ | 7 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ