Поставка цветочной продукции
Начальная цена35 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300046826000044
ИКЗ
263110900520011090100100660010119244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ"
ИНН-КПП
1109009356 - 110901001
Почтовый адрес
168220, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.р-н. СЫКТЫВДИНСКИЙ, ВЫЛЬГОРТ, С ВЫЛЬГОРТ, УЛ ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д. 62
Местонахождение
168220, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.р-н. СЫКТЫВДИНСКИЙ, ВЫЛЬГОРТ, С ВЫЛЬГОРТ, УЛ ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж, каб. 305
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Попова Ксения Андреевна, 7-82130-72956, k.a.popova@syktyvdin.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Торжественный букет 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 1 923,33 ₽ | 1 923,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ