Поставка знаков почтовой оплаты для нужд администрации муниципального района «Сыктывдинский» Республики Коми
Начальная цена150 898 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300046826000045
ИКЗ
263110900520011090100100770010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ"
ИНН-КПП
1109009356 - 110901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛ. ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д.62
Местонахождение
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛ. ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д.62
Место поставки и контакты
Место поставки
(приемная)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ПОПОВА КСЕНИЯ АНДРЕЕВНА, 7-82130-72956, k.a.popova@syktyvdin.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 500 Штука | 5 ₽ | 2 500 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 500 Штука | 1 ₽ | 500 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 25 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 500 Штука | 10 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 600 Штука | 60 ₽ | 36 000 ₽ |
| 6 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 459 Штука | 111 ₽ | 50 949 ₽ |
| 7 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 459 Штука | 111 ₽ | 50 949 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ