Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена844 356,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 217,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 443,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300046826000048
ИКЗ
263110900555211090100100040010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ"
ИНН-КПП
1109009356 - 110901001
Почтовый адрес
168220, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.р-н. СЫКТЫВДИНСКИЙ, ВЫЛЬГОРТ, С ВЫЛЬГОРТ, УЛ ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д. 62
Местонахождение
168220, РЕСПУБЛИКА КОМИ, м.р-н. СЫКТЫВДИНСКИЙ, ВЫЛЬГОРТ, С ВЫЛЬГОРТ, УЛ ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Ксения Андреевна, 7-82130-72956, k.a.popova@syktyvdin.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина посудомоечная промышленная 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 1 Штука | 217 066,67 ₽ | 217 066,67 ₽ |
| 2 | Стол предмоечный 31.02.10.110 Столы кухонные | 1 Штука | 40 486,67 ₽ | 40 486,67 ₽ |
| 3 | Раздаточный стол для посудомоечной машины 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 19 720 ₽ | 19 720 ₽ |
| 4 | Мармит 28.93.15.131 Мармиты тепловые | 1 Штука | 131 663,33 ₽ | 131 663,33 ₽ |
| 5 | Мармит 28.93.15.131 Мармиты тепловые | 1 Штука | 72 583,33 ₽ | 72 583,33 ₽ |
| 6 | Прилавок для столовых приборов 28.93.15.139 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 35 833,33 ₽ | 35 833,33 ₽ |
| 7 | Прилавок для холодных закусок 28.25.13.113 Прилавки, прилавки-витрины холодильные | 1 Штука | 97 806,67 ₽ | 97 806,67 ₽ |
| 8 | Прилавок охлаждаемый закрытый с направляющими и 3-мя полками 28.25.13.113 Прилавки, прилавки-витрины холодильные | 1 Штука | 181 653,33 ₽ | 181 653,33 ₽ |
| 9 | Кассовая кабина 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 47 543,33 ₽ | 47 543,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ