Оказание услуг по частичной ликвидации несанкционированной свалки на территории сельского поселения «Яснэг» в 2026 году

Электронный аукцион № 0307300046826000050 опубликован 14.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 263110900520011090100100800013811244
Начальная цена140 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 405 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300046826000050
ИКЗ
263110900520011090100100800013811244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ"

ИНН-КПП
1109009356 - 110901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛ. ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д.62
Местонахождение
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛ. ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д.62

Место поставки и контакты

Место поставки
объект несанкционированного размещения отходов производства и потребления (несанкционированная свалка), расположенный на земельном участке примерно в 2,5 км от п. Яснэг, в 400-х метрах от грунтовой дороги Краснозатонский - Нювчим - Яснэг с правой стороны при движении от Нювчима к Яснэгу, на бывших землях лесного фонда (89 квартал, выдел 6 Яснэгского участкового лесничества ГУ «Сыктывдинское лесничество») с географическими координатами 61°11"41.9" с.ш., 050°39"17.7" в,д., 61°11"42.6" с.ш., 050°39"16.0"в.д., 61°11"42.5" с.ш., 050°39"13.0" в.д., 61°11"40.5" с.ш., 050°39"10.3,"в.д. 61°11"39.4" с.ш., 050°39"10.9" в.д., 61°11"38.9" с.ш., 050°39"16.5"в.д., 61°11"38.7" с.ш., 050°39"17.4" в.д., 61°11"38.6" с.ш., 050°39"21.2"в.д., 61°11"39.5" с.ш., 050°39"23.1" в.д., 61°11"40.4" с.ш., 050°39"23.9"в.д., 61°11"41.1" с.ш., 050°39"24.8" в.д.м участке в точках по координатам: 61°23"38.5" с.ш. 50°44"19.3"в.д. 61°23"36.7" с.ш. 50°44"14.9"
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мельников ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ, 8-81230-72956, p.p.melnikov@syktyvdin.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по частичной ликвидации несанкционированной свалки на территории сельского поселения «Яснэг»
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Кубический метр2 100 ₽2 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы