Оказание услуг по вывозу отходов IV-V классов опасности, не относящихся к твердым коммунальным отходам, на территории муниципального района «Сыктывдинский» в 2026 году
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300046826000051
ИКЗ
263110900520011090100100830013811244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ"
ИНН-КПП
1109009356 - 110901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛ. ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д.62
Местонахождение
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛ. ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д.62
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Республика Коми, территория муниципального района «Сыктывдинский»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельников ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ, 8-81230-72956, p.p.melnikov@syktyvdin.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу отходов с территории СП «Часово» 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 670 ₽ | 1 670 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу отходов с территории СП «Выльгорт» 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по вывозу отходов с территории СП «Пажга» 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу отходов с территории СП «Зеленец» 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по вывозу отходов с территории СП «Яснэг» 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по вывозу отходов с территории СП «Ыб» 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 720 ₽ | 1 720 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по вывозу отходов с территории СП «Палевицы» 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 670 ₽ | 1 670 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по вывозу отходов с территории СП «Слудка» 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 910 ₽ | 1 910 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по вывозу отходов с территории СП «Нювчим» 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по вывозу отходов с территории СП «Шошка» 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по вывозу отходов с территории СП «Лэзым» 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по вывозу отходов с территории СП «Озёл» 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по вывозу отходов с территории СП «Мандач» 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 14 | Услуги по погрузке отходов погрузчиком 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Час | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ