Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей
Начальная цена76 810,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300046826000056
ИКЗ
263110900520011090100100880019511242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ"
ИНН-КПП
1109009356 - 110901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛ. ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д.62
Местонахождение
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛ. ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д.62
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Выльгорт, ул. Домны Каликовой, 62, второй этаж, кабинет № 19
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельников ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ, 8-81230-72956, p.p.melnikov@syktyvdin.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление картриджа Canon Ep 27 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 856,67 ₽ | 856,67 ₽ |
| 2 | Восстановление картриджа HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 856,67 ₽ | 856,67 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа Kyocera TK 8110 К 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 536,67 ₽ | 1 536,67 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа Kyocera TK 8110 М 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 536,67 ₽ | 1 536,67 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа Kyocera TK 8110 С 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 536,67 ₽ | 1 536,67 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа Kyocera TK 8110 Y 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 536,67 ₽ | 1 536,67 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа HP CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 436,67 ₽ | 436,67 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа HP CE390Х 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 216,67 ₽ | 2 216,67 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа HP Q7553A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 453,33 ₽ | 453,33 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа HP CF283A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 453,33 ₽ | 453,33 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа HP CF218А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 453,33 ₽ | 453,33 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа HP CF230A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 453,33 ₽ | 453,33 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа HP CLJ CE310A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа HP CLJ CE311A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа HP CLJ CE312A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа HP CLJ CE313A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа Kyocera TK 1170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 053,33 ₽ | 1 053,33 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа Kyocera TK 1150 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 053,33 ₽ | 1 053,33 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа HP CF259X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа Kyocera TK 6115 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа Pantum TL-C2310H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа Kyocera TK 1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 053,33 ₽ | 1 053,33 ₽ |
| 23 | Заправка картриджа Samsung MLT-D203S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 926,67 ₽ | 926,67 ₽ |
| 24 | Заправка картриджа Kyocera TK 1130 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 016,67 ₽ | 1 016,67 ₽ |
| 25 | Заправка картриджа Xerox 106R036323 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 690 ₽ | 690 ₽ |
| 26 | Восстановление картриджа Brother TN-1075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 27 | Восстановление картриджа Canon 737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 28 | Восстановление картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 29 | Восстановление картриджа Canon Fx 10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 30 | Восстановление картриджа Canon 729 (черный) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 31 | Восстановление картриджа Canon 729 (желтый) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 32 | Восстановление картриджа Canon 729 (красный) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 33 | Восстановление картриджа Canon 729 (синий) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 34 | Восстановление картриджа Kyocera TK 1170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 043,33 ₽ | 1 043,33 ₽ |
| 35 | Восстановление картриджа Kyocera TK 1150 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 043,33 ₽ | 1 043,33 ₽ |
| 36 | Восстановление картриджа HP CF259X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 043,33 ₽ | 1 043,33 ₽ |
| 37 | Восстановление картриджа Kyocera TK 6115 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 546,67 ₽ | 2 546,67 ₽ |
| 38 | Восстановление картриджа Pantum TL-C2310H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 563,33 ₽ | 1 563,33 ₽ |
| 39 | Восстановление картриджа Kyocera TK 1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 066,67 ₽ | 1 066,67 ₽ |
| 40 | Восстановление картриджа Samsung MLT-D203S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 066,67 ₽ | 1 066,67 ₽ |
| 41 | Восстановление картриджа Kyocera TK 1130 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 066,67 ₽ | 1 066,67 ₽ |
| 42 | Восстановление картриджа Xerox 106R036323 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 863,33 ₽ | 863,33 ₽ |
| 43 | Восстановление картриджа HP Q2624A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 856,67 ₽ | 856,67 ₽ |
| 44 | Восстановление картриджа HP C7115A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 856,67 ₽ | 856,67 ₽ |
| 45 | Восстановление картриджа HP Q5949A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 856,67 ₽ | 856,67 ₽ |
| 46 | Восстановление картриджа Kyocera TK 8110 К 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 726,67 ₽ | 1 726,67 ₽ |
| 47 | Восстановление картриджа Kyocera TK 8110 М 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 660 ₽ | 1 660 ₽ |
| 48 | Восстановление картриджа Kyocera TK 8110 С 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 660 ₽ | 1 660 ₽ |
| 49 | Восстановление картриджа Kyocera TK 8110 Y 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 660 ₽ | 1 660 ₽ |
| 50 | Восстановление картриджа HP CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 863,33 ₽ | 863,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ