Выполнение работ по покосу растительности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального района «Сыктывдинский»

Запрос котировок в электронной форме № 0307300046826000057 опубликован 02.09.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 263110900520011090100100910014211244
Начальная цена130 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300046826000057
ИКЗ
263110900520011090100100910014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ"

ИНН-КПП
1109009356 - 110901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛ. ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д.62
Местонахождение
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛ. ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д.62

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Выльгорт, м. Пичипашня, автомобильные дороги общего пользования местного значения - «По с. Выльгорт», «Подъезд к м. Пичипашня»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельников ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ, 8-81230-72956, p.p.melnikov@syktyvdin.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по покосу растительности на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального района «Сыктывдинский»
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица130 000 ₽130 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ