Выполнение работ по обслуживанию КНС, с. Пажга, ул. 1 микрорайон, д. 17
Начальная цена255 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300046826000060
ИКЗ
263110900520011090100100860013700244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:27
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СЫКТЫВДИНСКИЙ"
ИНН-КПП
1109009356 - 110901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛ. ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д.62
Местонахождение
Российская Федерация, 168220, Коми Респ, Сыктывдинский р-н, Выльгорт с, УЛ. ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, Д.62
Место поставки и контакты
Место поставки
Сыктывдинский район, с. Пажга, ул. 1 микрорайон, д. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельников ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ, 8-81230-72956, p.p.melnikov@syktyvdin.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обслуживанию КНС, с. Пажга, ул. 1 микрорайон, д. 17 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 255 000 ₽ | 255 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ