Выполнение работ по реализации инициативного проекта «Благоустройство территории сельского кладбища в с. Усть-Цильма «У ветстанции»
Начальная цена993 585 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300047226000031
ИКЗ
263112000529911200100100370019603244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ"
ИНН-КПП
1120005531 - 112001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, Новый Квартал ул, Д.11А
Местонахождение
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, Новый Квартал ул, Д.11А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольская, 10 в
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мяндина Наталья Сергеевна, 8-82141-92783, fuustc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по реализации инициативного проекта "Благоустройство территории сельского кладбища в с. Усть-Цильма "У ветстанции" 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 1 Условная единица | 993 585 ₽ | 993 585 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ