Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива через АЗС.
Начальная цена1 496 946 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 484,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 847,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300047226000032
ИКЗ
263110502372011050100100090010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "УСТЬ-ЦИЛЕМСКИЙ"
ИНН-КПП
1120005531 - 112001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛ. НОВЫЙ КВАРТАЛ, Д.11А
Местонахождение
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛ. НОВЫЙ КВАРТАЛ, Д.11А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, сеть автозаправочных станций (Торговых точек), расположенных на территории Республики Коми, в том числе на территории МО МР «Усть-Цилемский», МО МР «Ижемский», МО «Ухта», МОГО «Сыктывкар», МО «Княжпогостский», МО МР «Сосногорск», МО МР «Сысольский», МО МР «Усть-Вымский».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Лидия Александровна, 88-2141-91124, fu-ust-cilma@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 69,59 ₽ | 69,59 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 88,79 ₽ | 88,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ