Поставка бензина автомобильного
Начальная цена996 525 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 826,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300050226000081
ИКЗ
262111400050311140100101110011920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 13:33
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1114000503 - 111401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с., Ленина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с., Ленина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС на территории города Республиканского значения Сыктывкар с подчиненной ему территорией, Сыктывдинского района, Усть-Куломского района.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Игнатов Евгений Алексеевич, 7-8212-400763, Lbos2006@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 12 900 Литр; кубический дециметр | 77,25 ₽ | 996 525 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ