Поставка лекарственных препаратов с МНН МЕТИОНИЛ-ГЛУТАМИЛ-ГИСТИДИЛ-ФЕНИЛАЛАНИЛ-ПРОЛИЛ-ГЛИЦИЛ-ПРОЛИН
Начальная цена39 180 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 783,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300050226000096
ИКЗ
262111400050311140100101280012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1114000503 - 111401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с., Ленина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с., Ленина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику на склад ГБУЗ РК «Усть-Куломская центральная районная больница» по адресу: 168060, Республика Коми Усть-Куломский район, с. Усть-Кулом, ул. Ленина д.1 в рабочие дни с 9:00 до 15:00 час., обеденный перерыв с 12:00 до 13:00 час. (время местное, выходные дни: суббота и воскресенье)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджибекова Екатерина Олеговна, 7-8212-400763-206, Lbos2006@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТИОНИЛ-ГЛУТАМИЛ-ГИСТИДИЛ-ФЕНИЛАЛАНИЛ-ПРОЛИЛ-ГЛИЦИЛ-ПРОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 130,6 ₽ | 39 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ