Поставка лекарственных препаратов с МНН Интерферон АЛЬФА-2В, осельтамивир
Начальная цена157 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300050226000104
ИКЗ
262111400050311140100101290010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1114000503 - 111401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с., Ленина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с., Ленина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: склад ГБУЗ РК «Усть-Куломская центральная районная больница» по адресу: 168060, Республика Коми Усть-Куломский район, с. Усть-Кулом, ул. Ленина д.1 в рабочие дни с 9:00 до 15:00 час., обеденный перерыв с 12:00 до 13:00 час. (время местное, выходные дни: суббота и воскресенье)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджибекова Екатерина Олеговна, 7-8212-400763-206, Lbos2006@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 500000 МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 1 000 Штука (шт) | 47,48 ₽ | 47 480 ₽ |
| 2 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 150000 МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 2 500 Штука (шт) | 32,86 ₽ | 82 150 ₽ |
| 3 | ОСЕЛЬТАМИВИР, КАПСУЛЫ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 250 Штука (шт) | 49,36 ₽ | 12 340 ₽ |
| 4 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 10000 МЕ/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 30,61 ₽ | 15 305 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ