Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов ГБУЗ РК "Усть-Куломская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0307300050226000125 опубликован 26.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262111400050311140100101350015629244
Начальная цена990 820 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 908,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300050226000125
ИКЗ
262111400050311140100101350015629244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:59
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1114000503 - 111401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с., Ленина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с., Ленина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми «Усть-Куломская центральная районная больница» (ГБУЗ РК «Усть-Куломская ЦРБ»), расположенное по адресу: 168060, Республика Коми, Усть-Куломский район, с. Усть-Кулом, ул. Ленина д.1.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Игнатов Евгений Алексеевич, 7-8212-400763, Lbos2006@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 070 Койко-день926 ₽990 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы