Поставка лекарственных препаратов с МНН ФУРОСЕМИД, НИТРОГЛИЦЕРИН, ОКТРЕОТИД, КЛОПИДОГРЕЛ, СУЛЬПИРИД, ИНОЗИН-НИКОТИНАМИД-РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, МЕТФОРМИН
Начальная цена125 362 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300050226000128
ИКЗ
262111400050311140100101310032120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1114000503 - 111401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с., Ленина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с., Ленина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: склад ГБУЗ РК «Усть-Куломская центральная районная больница» по адресу: 168060, Республика Коми Усть-Куломский район, с. Усть-Кулом, ул. Ленина д.1 в рабочие дни с 9:00 до 15:00 час., обеденный перерыв с 12:00 до 13:00 час. (время местное, выходные дни: суббота и воскресенье)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджибекова Екатерина Олеговна, 7-8212-400763-206, Lbos2006@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | октреотид 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 100 | 120,42 ₽ | 12 042 ₽ |
| 2 | СУЛЬПИРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,18 ₽ | 4 072 ₽ |
| 3 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,71 ₽ | 7 420 ₽ |
| 4 | НИТРОГЛИЦЕРИН, СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.4 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 000 Доза (доз) | 0,82 ₽ | 3 280 ₽ |
| 5 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 16,44 ₽ | 82 200 ₽ |
| 6 | КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 120 Штука (шт) | 12,85 ₽ | 14 392 ₽ |
| 7 | СУЛЬПИРИД, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 300 Штука (шт) | 3,69 ₽ | 1 107 ₽ |
| 8 | МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ 1000 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 | 2,83 ₽ | 849 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ