Поставка керамической плитки
Начальная цена41 332,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 066,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300050226000129
ИКЗ
262111400050311140100101330012331244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 07:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 07:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:43
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1114000503 - 111401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с., Ленина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с., Ленина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Куломский район, с.Усть-Кулом, ул.Ленина, д.1
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Игнатов Евгений Алексеевич, 7-8212-400763, Lbos2006@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 34 Квадратный метр | 1 215,67 ₽ | 41 332,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ