Поставка лекарственных препаратов с МНН амоксициллин+клавулановая кислота, амоксициллин

Электронный аукцион № 0307300050226000130 опубликован 31.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262111400050311140100101480012120244
Начальная цена41 665,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300050226000130
ИКЗ
262111400050311140100101480012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "УСТЬ-КУЛОМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1114000503 - 111401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с., Ленина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 168060, Коми Респ, Усть-Куломский р-н, Усть-Кулом с., Ленина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: склад ГБУЗ РК «Усть-Куломская центральная районная больница» по адресу: 168060, Республика Коми Усть-Куломский район, с. Усть-Кулом, ул. Ленина д.1 в рабочие дни с 9:00 до 15:00 час., обеденный перерыв с 12:00 до 13:00 час. (время местное, выходные дни: суббота и воскресенье)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджибекова Екатерина Олеговна, 7-8212-400763-206, Lbos2006@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 40020,52 ₽28 728 ₽
2
АМОКСИЦИЛЛИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 0005,31 ₽10 620 ₽
3
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
187,512,36 ₽2 317,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ