Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена1 050 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300050326000002
ИКЗ
263111200422011120100100120010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА" С.ОБЪЯЧЕВО
ИНН-КПП
1112004220 - 111201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с., Центральная ул, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с., Центральная ул, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции, расположенные на территориях: АЗС на территории Республики Коми (МО ГО «Сыктывкар», МО ГО «Ухта», МО ГО «Усинск», МО ГО «Воркута», МО ГО «Вуктыл», МО ГО «Инта», МО МР «Печора», МО МР «Сосногорск», МО МР «Ижемский», МО МР «Прилузский», МО МР «Сысольский», МО МР «Койгородский», МО МР «Сыктывдинский», МО МР «Усть-Вымский», МО МР «Княжпогостский», МО МР «Удорский», МО МР «Усть-Куломский», МО МР «Усть-Цилемский», МО МР «Троицко-Печорский», МО МР «Корткеросский»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смолева Любовь Александровна, 7-82133-21492, osh.11a@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 88,29 ₽ | 88,29 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 88,29 ₽ | 88,29 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 66,68 ₽ | 66,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ