Поставка диагностических реагентов для лаборатории
Начальная цена183 715,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300050726000163
ИКЗ
262112000013111200100101460012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1120000131 - 112001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 29А
Местонахождение
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 29А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Утина Евгения Савельевна, 8-82141-91362, ust.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 524,82 ₽ | 15 248,2 ₽ |
| 2 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 254,51 ₽ | 9 018,04 ₽ |
| 3 | Холестерин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 6 467,88 ₽ | 64 678,8 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 5 740,54 ₽ | 68 886,48 ₽ |
| 5 | Калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 6 471 ₽ | 25 884 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ