Оказание услуг медицинских лабораторий по проведению лабораторных исследований в 2026 году
Начальная цена999 999 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300050726000165
ИКЗ
262112000013111200100101140028690244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1120000131 - 112001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 29А
Местонахождение
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 29А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Утина Евгения Савельевна, 8-82141-91362, ust.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паратгормон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 529 ₽ | 529 ₽ |
| 2 | Пролактин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 370,67 ₽ | 370,67 ₽ |
| 3 | Антитела к рецептору ТТГ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 375,33 ₽ | 1 375,33 ₽ |
| 4 | 17-ОН- прогестерон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 423 ₽ | 423 ₽ |
| 5 | ДГЭА- сульфат 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 423 ₽ | 423 ₽ |
| 6 | ЛГ-лютеинизирующий гормон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 243,67 ₽ | 243,67 ₽ |
| 7 | Прогестерон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 370,67 ₽ | 370,67 ₽ |
| 8 | Анализ крови на уровень онкомаркера Ca-125 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 423 ₽ | 423 ₽ |
| 9 | Определение антител классов MG к вирусу ВИЧ-1 в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 264,67 ₽ | 264,67 ₽ |
| 10 | Определение антител к вирусу гепатита В 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 211,67 ₽ | 211,67 ₽ |
| 11 | Определение антител кл. М,G к вирусному гепатиту С 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 211,67 ₽ | 211,67 ₽ |
| 12 | Анализ крови на ПСА общий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 423 ₽ | 423 ₽ |
| 13 | Исследование уровня гормона трийодтиронина (Т3) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 296,33 ₽ | 296,33 ₽ |
| 14 | Исследование уровня гормона тироксина (Т4) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 296,33 ₽ | 296,33 ₽ |
| 15 | Исследование уровня тиреотропного гормона (ТТГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 296,33 ₽ | 296,33 ₽ |
| 16 | Анализ крови на уровень онкомаркера Са-19,9 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 529 ₽ | 529 ₽ |
| 17 | Исследование на сифилис, суммарные антитела 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 180,33 ₽ | 180,33 ₽ |
| 18 | Определение иммунных антител системы AB0 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 328,33 ₽ | 328,33 ₽ |
| 19 | АТПО- антитела к тиреопероксидазе 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 391,67 ₽ | 391,67 ₽ |
| 20 | АТТГ- антитела к тиреоглобулину 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 317,33 ₽ | 317,33 ₽ |
| 21 | Опухолевый маркер НЕ4 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 634,67 ₽ | 634,67 ₽ |
| 22 | Раково-эмбриональный ген 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 423 ₽ | 423 ₽ |
| 23 | Сифилис (кардиолипиновый тест) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 180,33 ₽ | 180,33 ₽ |
| 24 | Тестостерон общий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 317,33 ₽ | 317,33 ₽ |
| 25 | ФСГ- фолликулостимулирующий гормон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 317,33 ₽ | 317,33 ₽ |
| 26 | Эстрадиол 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 423 ₽ | 423 ₽ |
| 27 | Анти-Мюллеров гормон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 163,67 ₽ | 1 163,67 ₽ |
| 28 | АФП-а-фетопротеин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 317,33 ₽ | 317,33 ₽ |
| 29 | Вирус гепатита С, определение РНК (качественное) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 740,33 ₽ | 740,33 ₽ |
| 30 | Магний крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 181,42 ₽ | 181,42 ₽ |
| 31 | Сифилис (РПГА) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 275 ₽ | 275 ₽ |
| 32 | Суммарные антитела к core- антигена вируса гепатита В (HbcAg) ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 370,67 ₽ | 370,67 ₽ |
| 33 | Суммарные антитела к поверхностному антигену вируса гепатита В (HbcAg) ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 370,67 ₽ | 370,67 ₽ |
| 34 | ВПЧ ВКР скрин-титр Суммарная концентрация 14 гентипов ВПЧ ВКР, отдельное количественное определение и интегрирование 16,18,45 генотипа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 163,67 ₽ | 1 163,67 ₽ |
| 35 | Качественное определение ДНК :Nerisseria gonorrhoeae, Chlamydia trahomatis, Mycoplasma genitalium, Trihomonasvaginalis 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 058 ₽ | 1 058 ₽ |
| 36 | Комплексное исследование на ИППП № 2, количественное определение ДНК (соскоб) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 269,33 ₽ | 1 269,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ