Поставка запасных частей к автомобилям
Начальная цена10 228 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300050726000168
ИКЗ
262112000013111200100101430010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1120000131 - 112001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 29А
Местонахождение
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 29А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Утина Евгения Савельевна, 8-82141-91362, ust.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка стеклоочистителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 185,67 ₽ | 742,68 ₽ |
| 2 | Щетка стеклоочистителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 182,33 ₽ | 364,66 ₽ |
| 3 | Барабан тормозной 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 4 560,33 ₽ | 9 120,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ