Поставка медицинских изделий (бинты эластичные, многоразового использования)

Запрос котировок в электронной форме № 0307300050726000175 опубликован 30.07.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262112000013111200100101650012120244
Начальная цена27 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300050726000175
ИКЗ
262112000013111200100101650012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1120000131 - 112001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 29А
Местонахождение
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 29А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Утина Евгения Савельевна, 8-82141-91362, ust.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бинт эластичный, многоразового использования
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
50 Штука551,2 ₽27 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы