Поставка медицинских изделий.

Запрос котировок в электронной форме № 0307300050726000181 опубликован 05.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262112000013111200100101630010000244
Начальная цена134 908 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300050726000181
ИКЗ
262112000013111200100101630010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1120000131 - 112001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 29А
Местонахождение
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 29А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Утина Евгения Савельевна, 8-82141-91362, ust.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инфузионная заглушка с инъекционной мембраной
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука17,24 ₽3 448 ₽
2
Канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука119,93 ₽119 930 ₽
3
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука24,77 ₽2 477 ₽
4
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука24,77 ₽2 477 ₽
5
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука24,77 ₽2 477 ₽
6
Скальпель, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука24,77 ₽2 477 ₽
7
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука8,11 ₽1 622 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы