Поставка медицинских изделий (бинты нетканые, стерильные)

Запрос котировок в электронной форме № 0307300050726000184 опубликован 10.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 262112000013111200100101500012120244
Начальная цена10 070 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300050726000184
ИКЗ
262112000013111200100101500012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1120000131 - 112001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 29А
Местонахождение
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 29А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Утина Евгения Савельевна, 8-82141-91362, ust.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бинт нетканый, стерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
100 Штука53 ₽5 300 ₽
2
Бинт нетканый, стерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
100 Штука47,7 ₽4 770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы