Поставка диагностических реагентов для лаборатории

Запрос котировок в электронной форме № 0307300050726000194 опубликован 01.09.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 262112000013111200100101760012120244
Начальная цена78 346,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300050726000194
ИКЗ
262112000013111200100101760012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "УСТЬ-ЦИЛЕМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1120000131 - 112001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 29А
Местонахождение
Российская Федерация, 169480, Коми Респ, Усть-Цилемский р-н, Усть-Цильма с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 29А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Утина Евгения Савельевна, 8-82141-91362, ust.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор18 965,65 ₽56 896,95 ₽
2
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор21 449,99 ₽21 449,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ