Средство дезинфицирующее (Поставка дезинфицирующих средств)

Электронный аукцион № 0307300051126000093 опубликован 22.07.2026, 21:08 в ЕИС ИКЗ 262111800113811180100100840012020244
Начальная цена544 533,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 445,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300051126000093
ИКЗ
262111800113811180100100840012020244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 21:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 21:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "УДОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1118001138 - 111801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, Ленина ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, Ленина ул, Ленина ул, Д.24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жданова Юлия Александровна, 8-82135-51193, yuliya.zhdanova2525@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Литр; кубический дециметр1 370 ₽274 000 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Литр; кубический дециметр586,67 ₽5 866,7 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Литр; кубический дециметр976,67 ₽97 667 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Килограмм833,33 ₽83 333 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Килограмм836,67 ₽83 667 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы