Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: ДЕКСАМЕТАЗОН, ПРЕДНИЗОЛОН, УРАПИДИЛ, НОРЭПИНЕФРИН

Запрос котировок в электронной форме № 0307300051126000095 опубликован 23.07.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 262111800113811180100100860022120244
Начальная цена86 522,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 865,22 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 865,22 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ РК "УДОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1118001138 - 111801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, Ленина ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, Ленина ул, Ленина ул, Д.24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Михеева Светлана Николаевна, 8-82135-51215, yuliya.zhdanova2525@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
4 0008,34 ₽33 360 ₽
2
ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
2 00015,56 ₽31 120 ₽
3
УРАПИДИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
40025,49 ₽10 196 ₽
4
НОРЭПИНЕФРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
64018,51 ₽11 846,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы