Поставка средств дезинфицирующих.
Начальная цена596 665,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 966,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300051126000104
ИКЗ
262111800113811180100100980010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УДОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1118001138 - 111801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, Ленина ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, Ленина ул, Ленина ул, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Юлия Александровна, 8-82135-51193, yuliya.zhdanova2525@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 176,96 ₽ | 35 392 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 308,07 ₽ | 30 807 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Упаковка | 825,47 ₽ | 82 547 ₽ |
| 4 | Крем для рук 20.42.15.140 Средства для ухода за кожей тела: лосьоны, кремы (в том числе детские) | 50 Штука | 550,79 ₽ | 27 539,5 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Литр; кубический дециметр | 523,34 ₽ | 261 670 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 1 587,1 ₽ | 158 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ