Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации, системы оповещения и системы пожарного мониторинга.
Начальная цена840 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300051126000105
ИКЗ
262111800113811180100100850018425244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УДОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1118001138 - 111801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, Ленина ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, Ленина ул, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Жданова Юлия Александровна, 8-82135-51193, yuliya.zhdanova2525@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание пожарной сигнализации, системы оповещения и системы пожарного мониторинга 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 5 Месяц | 168 000 ₽ | 840 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ