Поставка термометров для холодильника и морозильной камеры
Начальная цена75 212 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 752,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300051126000106
ИКЗ
262111800113811180100100990012651244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УДОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1118001138 - 111801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, Ленина ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, Ленина ул, Ленина ул, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Юлия Александровна, 8-82135-51193, yuliya.zhdanova2525@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр бытовой жидкостный 26.51.51.110 Термометры | 50 Штука | 1 504,24 ₽ | 75 212 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ