Поставка холодильника фармацевтического

Электронный аукцион № 0307300051126000113 опубликован 26.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262111800113811180100101020012825244
Начальная цена193 122,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 931,23 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 931,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 931,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300051126000113
ИКЗ
262111800113811180100101020012825244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "УДОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1118001138 - 111801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, Ленина ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, Ленина ул, Д.24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михеева Светлана Николаевна, 8-82135-51215, yuliya.zhdanova2525@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник фармацевтический
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
2 Штука96 561,26 ₽193 122,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы