Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ, ОМЕПРАЗОЛ, ДРОТАВЕРИН, ФЛУКОНАЗОЛ, ДОПАМИН, ЭПИНЕФРИН, ФЕНИЛЭФРИН

Запрос котировок в электронной форме № 0307300051126000114 опубликован 26.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262111800113811180100101050012120244
Начальная цена40 119 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 401,19 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 401,19 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ РК "УДОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1118001138 - 111801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, Ленина ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, Ленина ул, Ленина ул, Д.24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Михеева Светлана Николаевна, 8-82135-51215, yuliya.zhdanova2525@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
50011,29 ₽5 645 ₽
2
ФЕНИЛЭФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2009,46 ₽1 892 ₽
3
СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 3000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
3 000 г2,59 ₽7 770 ₽
4
ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
6 0001,82 ₽10 920 ₽
5
ДРОТАВЕРИН, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
1 0001,01 ₽1 010 ₽
6
ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
10021,57 ₽2 157 ₽
7
ДОПАМИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2 5004,29 ₽10 725 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы