Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД+ГЛИЦЕРОЛ, КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ
Начальная цена25 020 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 250,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 250,2 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаIV. Проект контрактаI. Описание объекта закупкиIII. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300051126000117
ИКЗ
262111800113811180100101090012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УДОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1118001138 - 111801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, Ленина ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, Ленина ул, Ленина ул, Д.24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михеева Светлана Николаевна, 8-82135-51215, yuliya.zhdanova2525@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 45.2 мг+40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 2 500 | 2,28 ₽ | 5 700 ₽ |
| 2 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 000 | 6,88 ₽ | 6 880 ₽ |
| 3 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 150 000 | 0,06 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД+ГЛИЦЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 250 | 0,4 ₽ | 100 ₽ |
| 5 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 2 000 | 1,67 ₽ | 3 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ