Поставка лекарственных препаратов для лечения заболеваний органов дыхания

Запрос котировок в электронной форме № 0307300051126000121 опубликован 04.09.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262111800113811180100101040022120244
Начальная цена135 944 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 359,44 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 359,44 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ РК "УДОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1118001138 - 111801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, Ленина ул, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 169270, Коми Респ, Удорский р-н, Усогорск пгт, Ленина ул, Ленина ул, Д.24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Михеева Светлана Николаевна, 8-82135-51215, yuliya.zhdanova2525@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМБРОКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
3 0001,63 ₽4 890 ₽
2
АМБРОКСОЛ, СИРОП 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
2 0001,59 ₽3 180 ₽
3
АМБРОКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И ИНГАЛЯЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
6 0003 ₽18 000 ₽
4
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг+0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4 00014,12 ₽56 480 ₽
5
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.02 мг+0.05 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2 0002,54 ₽5 080 ₽
6
БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
80019,81 ₽15 848 ₽
7
БУДЕСОНИД, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ДОЗИРОВАННАЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
80027,17 ₽21 736 ₽
8
САЛЬБУТАМОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
6 0000,94 ₽5 640 ₽
9
КСИЛОМЕТАЗОЛИН, СПРЕЙ НАЗАЛЬНЫЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
50010,18 ₽5 090 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ