Поставка детской молочной смеси

Электронный аукцион № 0307300051426000183 опубликован 28.07.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 262111600206211160100102340011086244
Начальная цена29 066,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 453,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300051426000183
ИКЗ
262111600206211160100102340011086244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1116002062 - 111601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛИЦА САДОВАЯ, 1А/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с., Садовая ул, Д. 1А, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штельман Олеся Владимировна, 8-82134-23042, ekonomist-gbuz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Начальная молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
10 Килограмм1 453,33 ₽14 533,3 ₽
2
Последующая молочная смесь для детского питания
10.86.10.133 Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста
10 Килограмм1 453,33 ₽14 533,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы