Поставка лекарственного препарата (ЦИНКА БИСВИНИЛИМИДАЗОЛА ДИАЦЕТАТ)

Электронный аукцион № 0307300051426000186 опубликован 05.08.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 262111600206211160100102380012120244
Начальная цена4 640,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 232,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300051426000186
ИКЗ
262111600206211160100102380012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1116002062 - 111601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛИЦА САДОВАЯ, 1А/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с., Садовая ул, Д. 1А, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штельман Олеся Владимировна, 8-912-1804497, ekonomist-gbuz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИНКА БИСВИНИЛИМИДАЗОЛА ДИАЦЕТАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 60 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
40 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)116,01 ₽4 640,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы