Поставка продуктов питания (крупы, чай, масло подсолнечное)

Запрос котировок в электронной форме № 0307300051426000209 опубликован 27.08.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262111600206211160100102610010000244
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300051426000209
ИКЗ
262111600206211160100102610010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1116002062 - 111601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛИЦА САДОВАЯ, 1А/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с., Садовая ул, Д. 1А, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штельман Олеся Владимировна, 8-912-1804497, ekonomist-gbuz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
Килограмм91,5 ₽91,5 ₽
2
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
Килограмм70,89 ₽70,89 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
Килограмм71,06 ₽71,06 ₽
4
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
Килограмм64,19 ₽64,19 ₽
5
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
Килограмм58,66 ₽58,66 ₽
6
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
Килограмм52,07 ₽52,07 ₽
7
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
Килограмм47,07 ₽47,07 ₽
8
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
Килограмм66,04 ₽66,04 ₽
9
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
Килограмм490,73 ₽490,73 ₽
10
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
Литр; кубический дециметр149,56 ₽149,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы