Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны с. Айкино, ул. Садовая, д. 1 «а», пгт. Жешарт, ул. Молодежная, д. 25)
Начальная цена993 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 686 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300051426000219
ИКЗ
262111600206211160100102530018010244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УСТЬ-ВЫМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1116002062 - 111601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с, УЛИЦА САДОВАЯ, 1А/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 169040, Коми Респ, Усть-Вымский р-н, Айкино с., Садовая ул, Д. 1А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, респ. Коми, м.р-н Усть-Вымский, г.п. Жешарт, пгт. Жешарт, ул. Молодежная, д. 25,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Штельман Олеся Владимировна, 8-912-1804497, ekonomist-gbuz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 548 Человеко-час | 390 ₽ | 993 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ