Поставка лекарственного препарата (ДАКЛАТАСВИР) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год
Начальная цена145 173,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 258,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300052626000414
ИКЗ
262110500446011050100104570012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ПЕЧОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1105004460 - 110501001
Почтовый адрес
169607, Коми, Печора, Респ Коми, г Печора, пр-кт Печорский, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Печорский пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ», 169600, Республика Коми, г. Печора, Печорский пр., 16, роддом, 1 этаж, фармкабинет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чупрова Наталья Леонидовна, 7-8212-400843-603, otdeldogovornoy@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАКЛАТАСВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 168 Штука (шт) | 864,13 ₽ | 145 173,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ