Поставка лекарственных препаратов для нужд паллиативного отделения ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год (часть 3)

Электронный аукцион № 0307300052626000415 опубликован 28.07.2026, 08:19 в ЕИС ИКЗ 262110500446011050100104540012120244
Начальная цена10 901,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 545,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300052626000415
ИКЗ
262110500446011050100104540012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ПЕЧОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1105004460 - 110501001
Почтовый адрес
169607, Коми, Печора, Респ Коми, г Печора, пр-кт Печорский, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Печорский пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ», 169600, Республика Коми, г. Печора, Печорский пр., 16, роддом, 1 этаж, фармкабинет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чупрова Наталья Леонидовна, 7-8212-400843-603, otdeldogovornoy@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
100 Штука (шт)3,72 ₽372 ₽
2
АМИТРИПТИЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
2501,29 ₽322,5 ₽
3
ЛОПЕРАМИД
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
7001,33 ₽931 ₽
4
КЕТОРОЛАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)7,51 ₽2 253 ₽
5
МЕТОКЛОПРАМИД
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2002,52 ₽504 ₽
6
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
2000,48 ₽96 ₽
7
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
1002,7 ₽270 ₽
8
АМБРОКСОЛ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,68 ₽2 520 ₽
9
ВИНПОЦЕТИН
21.20.10.236 Психоаналептики
1 0001,19 ₽1 190 ₽
10
ДИКЛОФЕНАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,27 ₽1 362 ₽
11
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)10,81 ₽1 081 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы