Поставка лекарственного препарата (НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» в 2026 году
Начальная цена65 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300052626000417
ИКЗ
262110500446011050100104550012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ПЕЧОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1105004460 - 110501001
Почтовый адрес
169607, Коми, Печора, Респ Коми, г Печора, пр-кт Печорский, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Печорский пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
роддом, 1 этаж, фармкабинет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чупрова Наталья Леонидовна, 7-8212-400843-605, otdeldogovornoy@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,65 ₽ | 65 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ