Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год (часть 25)
Начальная цена37 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300052626000418
ИКЗ
262110500446011050100104600012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ПЕЧОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1105004460 - 110501001
Почтовый адрес
169607, Коми, Печора, Респ Коми, г Печора, пр-кт Печорский, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Печорский пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
роддом, 1 этаж, фармкабинет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чупрова Наталья Леонидовна, 7-8212-400843-605, otdeldogovornoy@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 250 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,15 ₽ | 37 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ