Поставка медицинских изделий (Модуль газоанализа) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ». Часть 2

Электронный аукцион № 0307300052626000424 опубликован 07.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 262110500446011050100104620012660244
Начальная цена517 215,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 860,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300052626000424
ИКЗ
262110500446011050100104620012660244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ПЕЧОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1105004460 - 110501001
Почтовый адрес
169607, Коми, Печора, Респ Коми, г Печора, пр-кт Печорский, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Печорский пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
роддом, 1 этаж, фармкабинет
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чупрова Наталья Леонидовна, 7-8212-400843-605, otdeldogovornoy@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модуль газоанализа
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
2 Штука258 607,6 ₽517 215,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы