Поставка лекарственных препаратов для нужд паллиативного отделения ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год (часть 3)
Начальная цена19 605 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 980,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300052626000425
ИКЗ
262110500446011050100104660012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ПЕЧОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1105004460 - 110501001
Почтовый адрес
169607, Коми, Печора, Респ Коми, г Печора, пр-кт Печорский, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Печорский пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ», 169600, Республика Коми, г. Печора, Печорский пр., 16, роддом, 1 этаж, фармкабинет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чупрова Наталья Леонидовна, 7-8212-400843-603, otdeldogovornoy@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5,58 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 600 ₽ | 3 348 ₽ |
| 2 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 250 | 0,34 ₽ | 85 ₽ |
| 3 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,73 ₽ | 4 095 ₽ |
| 4 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 000 | 1,85 ₽ | 1 850 ₽ |
| 5 | ЛОПЕРАМИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 700 | 3,25 ₽ | 2 275 ₽ |
| 6 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 13,34 ₽ | 4 002 ₽ |
| 7 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 200 | 6,59 ₽ | 1 318 ₽ |
| 8 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 200 | 2,99 ₽ | 598 ₽ |
| 9 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 11,7 ₽ | 1 170 ₽ |
| 10 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 100 Штука (шт) | 5,7 ₽ | 570 ₽ |
| 11 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 100 | 2,94 ₽ | 294 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ