Поставка лекарственных препаратов (ВИНПОЦЕТИН) для нужд ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год

Электронный аукцион № 0307300052626000428 опубликован 10.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262110500446011050100104690012120244
Начальная цена116 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 836 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300052626000428
ИКЗ
262110500446011050100104690012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ПЕЧОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1105004460 - 110501001
Почтовый адрес
169607, Коми, Печора, Респ Коми, г Печора, пр-кт Печорский, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Печорский пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
роддом, 1 этаж, фармкабинет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чупрова Наталья Леонидовна, 7-8212-400843-605, otdeldogovornoy@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
8 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)14,59 ₽116 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы