Поставка расходных материалов для нужд клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год (часть 4)
Начальная цена272 183,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 609,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300052626000429
ИКЗ
262110500446011050100104700012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ПЕЧОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1105004460 - 110501001
Почтовый адрес
169607, Коми, Печора, Респ Коми, г Печора, пр-кт Печорский, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Печорский пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, клинико-диагностическая лаборатория ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чупрова Наталья Леонидовна, 7-8212-400843-605, otdeldogovornoy@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 022 ₽ | 18 044 ₽ |
| 2 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 228 ₽ | 28 912 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения общей аспартатаминотрансферазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 6 739,19 ₽ | 13 478,38 ₽ |
| 4 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 53 154,4 ₽ | 159 463,2 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 12 157,6 ₽ | 12 157,6 ₽ |
| 6 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 143,2 ₽ | 8 143,2 ₽ |
| 7 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 344,4 ₽ | 9 344,4 ₽ |
| 8 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 8 990,81 ₽ | 17 981,62 ₽ |
| 9 | Глюкоза/кетоны/липидный профиль ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 659,2 ₽ | 4 659,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ