Поставка лекарственных препаратов для нужд паллиативного отделения ГБУЗ РК «Печорская ЦРБ» на 2026 год (часть 4)
Начальная цена37 677,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 883,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300052626000431
ИКЗ
262110500446011050100104720012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ПЕЧОРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1105004460 - 110501001
Почтовый адрес
169607, Коми, Печора, Респ Коми, г Печора, пр-кт Печорский, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Печорский пр-кт, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
роддом, 1 этаж, фармкабинет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Банщикова Марина Васильевна, 7-8212-400843-605, otdeldogovornoy@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 6 250 | 0,21 ₽ | 1 312,5 ₽ |
| 2 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 500 Штука (шт) | 6,73 ₽ | 10 095 ₽ |
| 3 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 3 000 | 3,07 ₽ | 9 210 ₽ |
| 4 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,45 ₽ | 2 900 ₽ |
| 5 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 3 000 | 3,32 ₽ | 9 960 ₽ |
| 6 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 000 | 0,21 ₽ | 4 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ