Оказание услуг по проведению технического обслуживания концентратора кислорода OXYMAT 500 ECO

Электронный аукцион № 0307300052626000432 опубликован 27.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 262110500446011050100104730013312244
Начальная цена858 596,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 929,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 42 929,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0307300052626000432
ИКЗ
262110500446011050100104730013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ПЕЧОРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
1105004460 - 110501001
Почтовый адрес
169607, Коми, Печора, Респ Коми, г Печора, пр-кт Печорский, дом 16
Местонахождение
Российская Федерация, 169600, Коми Респ, Печора г, Печорский пр-кт, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Банщикова Марина Васильевна, 7-8212-400843-605, otdeldogovornoy@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению технического обслуживания концентратора кислорода OXYMAT 500 ECO
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица858 596,5 ₽858 596,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы