Поставка материалов для плотницких работ
Начальная цена86 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0307300055126000296
ИКЗ
262110600832211060100101000040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "УСИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1106008322 - 110601001
Почтовый адрес
169710, Коми, Усинск, Больничный проезд 2
Местонахождение
Российская Федерация, 169710, Коми Респ, Усинск г,Больничный проезд, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, м.о. Усинск, г Усинск, проезд Больничный, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мехликов Рафаэль Маратович, 8-937-3220795, rafael.mekhlikov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лазерный уровень 28.21.13.127 Оборудование лазерное промышленное | 8 900 Штука | 1 ₽ | 8 900 ₽ |
| 2 | Профиль для гипсокартона 24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные | 250 Штука | 310 ₽ | 77 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ